Startliste "Bezirk Uster" am Zürich-Marathon 2014
3792 Zumer Robert 1966 Benglen 42-M45
2138 Huwiler Eliane 1979 Benglen 42-W30
2542 Mäder Petra 1974 Binz 42-W40
2698 Morf Yvan 1994 Binz Zürimummus 42-M20
3495 Tomaiuolo Emanuel 1979 Brüttisellen 42-M30
3123 Scheitlin Daniel 1959 Brüttisellen 42-M55
3616 Walder Daniel 1981 Brüttisellen 42-M30
3785 Zuber Stefan 1979 Brüttisellen 42-M30
1059 Anders Michael 1974 Dübendorf 3starcats Wallisellen 42-M40
1275 Boyd John 1963 Dübendorf 42-M50
1933 Gummow Neil 1976 Dübendorf 42-M30
2929 Protze Sören 1979 Dübendorf 42-M30
1881 Graf Martin 1965 Dübendorf 42-M45
2279 Keller Richard 1964 Dübendorf 42-M50
3596 von Salis Andreas 1985 Dübendorf 42-M20
1140 Baumann Stephan 1983 Dübendorf 42-M30
2660 Michelmore Leigh 1981 Dübendorf 42-M30
3271 Seymour Mathew 1984 Dübendorf 42-M30
3321 Spillmann Peter 1973 Dübendorf 42-M40
3011 Rizzello Roberto 1964 Dübendorf 42-M50
1052 Amstutz Michael 1980 Dübendorf 42-M30
3709 Winzeler Rebi 1984 Dübendorf 42-W30
2637 Merk Gaby 1962 Dübendorf 42-W50
1200 Bieder Sandro 1978 Dübendorf freizeitsportler.ch 42-M30
3833 Jouglard Nicolas 1976 Dübendorf Team Guillaume 42-M30
3748 Zahner Rolf 1966 Dübendorf Tempo Sport 42-M45
2274 Keller Lukas 1976 Ebmatingen 42-M30
2690 Moore Heather 1966 Egg bei Zurich 42-W45
1013 Aegerter Michael 1974 Egg b. Zürich 42-M40
1690 Filli Urs 1980 Egg b. Zürich 42-M30
3137 Schibli Markus 1977 Egg b. Zürich 42-M30
1931 Gujer Hanspeter 1969 Egg b. Zürich 42-M45
2114 Hug Markus 1959 Egg b. Zürich 42-M55
3284 Signer Martin 1969 Egg b. Zürich 42-M45
3880 Zaitsev Gueorgi 1977 Fällanden 42-M30
1505 De Pechy Arnaud 1973 Fällanden 42-M40
2135 Huter Mitja 1989 Fällanden 42-M20
1521 Delort Jean-Yves 1976 Gockhausen 42-M30
2437 Laufer Dominik 1978 Greifensee 42-M30
1507 De Sousa Luiz Carlos 1966 Greifensee 42-M45
2985 Reinhold Irene 1964 Greifensee 42-W50
301 Holzinger Adrian 1967 Greifensee 42-M45
1682 Fernandez Antonio 1952 Greifensee 42-M60
290 Goudsmit Gerrit 1965 Greifensee 42-M45
3000 Rieder Lucas 1967 Greifensee LG ZKB 42-M45
1792 Gargin Philip 1969 Greifensee Robotronik Attack Monkeys 42-M45
3223 Schulz Andreas 1964 Gutenswil 42-M50
1737 Frei Thomas 1970 Gutenswil 42-M40
64 Burkhard Beat 1975 Gutenswil Tempo-Sport Mizuno 42-MElit
3510 Trovato Carmela 1965 Hinteregg 42-W45
2945 Quirici Giulio 1959 Hinteregg LG ZKB 42-M55
2460 Lerch Olivier 1974 Mönchaltorf 42-M40
3713 Wittwer Sven 1972 Mönchaltorf 42-M40
2485 Lindauer Heinz 1946 Mönchaltorf 42-M65
1553 Donati Marco 1967 Nänikon 42-M45
1376 Caderas Flavio 1993 Nänikon 42-M20
1394 Caruso Renato 1968 Nänikon 42-M45
3477 Thoma Remo 1977 Nänikon LC Uster 42-M30
3106 Schäffer Beat 1974 Riedikon 42-M40
2795 Nydegger Timon 1989 Schwerzenbach 42-M20
1836 Gil Andrzej 1976 Schwerzenbach 42-M30
3074 Saadouni Sibylle 1971 Schwerzenbach 42-W40
3279 Sieber Martin 1975 Schwerzenbach 42-M30
1158 Bebi Michael 1977 Uster 42-M30
2495 Lo Sasso Roberto 1977 Uster 42-M30
2651 Meuris Richard 1981 Uster 42-M30
3789 Züger Robin 1984 Uster 42-M30
406 Lörtscher Robin 1978 Uster 42-M30
231 Keller Stephan 1959 Uster 42-M55
1760 Funk Jeannette 1964 Uster 42-W50
3385 Stiefel David 1992 Uster 42-M20
3808 Zwicky Silvan 1992 Uster 42-M20
1623 Elsemann Manuel 1980 Uster 42-M30
2119 Hügli David 1980 Uster 42-M30
2477 Liechti Oliver 1984 Uster 42-M30
2825 Orelhana Rodrigo 1980 Uster 42-M30
3145 Schläpfer Marco 1984 Uster 42-M30
330 Rezan Robert 1977 Uster 42-M30
3649 Weideli Daniel 1973 Uster 42-M40
1898 Grimm Hubert 1967 Uster 42-M45
3181 Schmidt Urs-Peter 1967 Uster 42-M45
1353 Burger Dominik 1963 Uster 42-M50
3014 Robert-Tissot Willy 1954 Uster 42-M60
3747 Zahner Mathias 1953 Uster 42-M60
1885 Graf-Ganz Ursula 1956 Uster 42-W55
2085 Holenweger Mirko 1977 Uster 42-M30
2771 Niedermair Uli 1983 Uster 42-M30
214 Cavelti Roland 1963 Uster 42-M50
3257 Seitz Esther 1968 Uster 42-W45
1191 Bertschi Remy 1969 Uster 42-M45
1810 Gehrig Urs 1967 Uster 42-M45
2088 Honegger Christoph M. 1963 Uster 42-M50
2413 Kurtz Leandra 1984 Uster 42-W30
3101 Schaer Barbara 1983 Uster 42-W30
1218 Bizic Irene 1983 Uster Bizic 42-W30
1474 D'Agostini Loris 1981 Uster Freizeitsportler.ch 42-M30
2688 Moor Nadja 1982 Uster LC USTER 42-W30
2463 Leserf Gottlieb 1938 Uster LC Uster / Smrun 42-M70
3620 Walker Stefan 1977 Uster Tempo-Sport Mizuno 42-M30
294 Hächler Roland 1966 Volketswil 4Pfoten Ultra Team 42-M45
2917 Portmann Martin 1991 Volketswil 42-M20
1887 Grau Peter 1965 Volketswil 42-M45
504 Bertschinger Erwin 1962 Volketswil 42-M50
1230 Blumer Dieter 1959 Volketswil 42-M55
218 Fuerst Roger 1969 Volketswil 42-M45
544 Strickler Werner 1954 Volketswil 42-M60
3047 Rubli Marco 1988 Volketswil for the crew 42-M20
258 Vetterli Thomas 1954 Wermatswil 42-M60
3647 Weibel Marc 1978 Wermatswil 42-M30
Erstellt: 06.04.2014 15:35