Startliste "Bezirk Uster" am Zürich-Marathon 2011
3150 Lampart Remo 1966 Benglen 42-M45
4301 Zumer Robert 1966 Benglen 42-M45
3034 Kerenyi Alexander 1971 Brüttisellen 42-M40
3098 Krebs Markus 1961 Brüttisellen 42-M50
1103 Diezi Martina 1981 Brüttisellen 42-W30
2044 Amstutz Michael 1980 Dübendorf 42-M30
3551 Pianaro Claudio 1961 Dübendorf 42-M50
203 Angehrn Otto 1945 Dübendorf 42-M65
2262 Brunschweiler Marco 1973 Dübendorf 42-M30
2425 Doubman Jay 1971 Dübendorf 42-M40
3711 Salgaro Daniele 1965 Dübendorf 42-M45
3999 Sturzenegger Thomas 1958 Dübendorf 42-M50
254 Gianini Franz 1954 Dübendorf 42-M55
1427 Rümmele Carmen 1974 Dübendorf 42-W30
4646 Neuenschwander Andre 1992 Dübendorf 42-M18
2779 Hannay Mark 1991 Dübendorf 42-M20
4233 Wohlers Florian 1975 Dübendorf 42-M30
2491 Eppler Beat 1965 Dübendorf 42-M45
3533 Peter Guido 1966 Dübendorf 42-M45
3647 Rizzello Roberto 1964 Dübendorf 42-M45
1134 Föller Fiona 1969 Dübendorf 42-W40
3575 Németh Aniko 1975 Dübendorf 42-W30
1189 Hannay Jackie 1959 Dübendorf 42-W50
1592 Brazerol Carmen 1976 Dübendorf 42-W30
2920 Huser Josef 1946 Dübendorf cityrunning.ch 42-M65
4620 Flückiger Hans 1953 Dübendorf NO LIMITS 42-M55
2256 Brunner Jan 1976 Dübendorf RV Uster Radsport-Flatera 42-M30
1078 Calic Manda 1961 Ebmatingen 42-W50
3297 Matter Chrigi 1975 Ebmatingen Chrigi the Machine 42-M30
55 Oliver Ruben 1976 Ebmatingen TV Oerlikon 42-MElit
2016 Aegerter Michael 1974 Egg b. Zürich 42-M30
4397 Gujer Hanspeter 1969 Egg b. Zürich 42-M40
477 Manz Thomas 1963 Egg b. Zürich 42-M45
4522 Pfister Christian 1975 Esslingen FC Egg Runners 42-M30
520 Coradi Reto 1969 Esslingen FC Egg Runners 42-M40
54 Menzi Christoph 1984 Esslingen TG Hütten 42-MElit
415 Bebie Bruno 1957 Fällanden 42-M50
4660 Stoob Max 1994 Fällanden 42-M18
2632 Gambino Dario 1978 Fällanden 42-M30
3024 Keller Christian 1969 Fällanden 42-M40
2637 Gartmann Urs 1977 Fällanden 42-M30
4168 Wegmann-Wittlin Andrea 1959 Fällanden 42-M50
2925 Illi Ruedi 1962 Fällanden VC Maur 42-M45
3306 Maury Laribiere Martia 1962 Gockhausen 42-M45
3331 Meier-Abt Peter 1947 Gockhausen 42-M60
63 Zwicky Christian 1966 Gockhausen LAC TV Unterstrass 42-MElit
2543 Fernandez Antonio 1952 Greifensee 42-M55
4523 Plattner Daniel 1978 Greifensee 42-M30
260 Goudsmit Gerrit 1965 Greifensee 42-M45
3995 Stupp Oliver 1982 Greifensee 42-M20
277 Holzinger Adrian 1967 Greifensee 42-M40
1195 Häusler Eva 1982 Greifensee 42-W20
1402 Reinhold Irene 1964 Greifensee 42-W45
1644 Stalder Caroline 1980 Greifensee 42-W30
2089 Bangerter Adrian 1980 Greifensee LC Uster 42-M30
269 Händle Heinz 1959 Hinteregg 42-M50
3522 Pepe Pasquale 1961 Hinteregg 42-M50
3250 Maccioni Sandro 1965 Hinteregg 42-M45
1528 Trovato Carmela 1965 Hinteregg 42-W45
1452 Schneider Anne 1970 Hinteregg 42-W40
514 Dos Reis Romeo 1966 Hinteregg FC Egg Runners 42-M45
3588 Quirici Giulio 1959 Hinteregg LG ZKB 42-M50
2027 Albin Norbert 1956 Hinteregg Romontschia 42-M55
246 Fürst Roger 1969 Kindhausen 42-M40
525 Schatt Hansjörg 1966 Maur FC Egg Runners 42-M45
4527 Portmann Philipp 1973 Mönchaltorf 42-M30
2048 Anderegg Kurt 1969 Mönchaltorf 42-M40
2179 Blaser Hanspeter 1964 Mönchaltorf 42-M45
4078 Tschanz Lukas 1982 Nänikon 42-M20
3073 Kohler Pirmin 1974 Nänikon 42-M30
4036 Thoma Remo 1977 Nänikon 42-M30
3843 Schüpbach Fabian 1986 Nänikon 42-M20
2319 Caruso Renato 1968 Nänikon 42-M40
2908 Hugener Thomas 1963 Schwerzenbach 42-M45
2499 Ernst Andreas 1965 Schwerzenbach 42-M45
3735 Schäffer Beat 1974 Schwerzenbach 42-M30
471 Läderach Peter 1953 Sulzbach 42-M55
2317 Carminati Walter 1970 Uster 42-M40
230 Cavelti Roland 1963 Uster 42-M45
2997 Kägi Rolf 1964 Uster 42-M45
4675 Kriwetz Roland 1963 Uster 42-M45
4609 Zehnder Rolf 1957 Uster 42-M50
1063 Brunner Jeannette 1968 Uster 42-W40
1373 Niederberger Trudi 1953 Uster 42-W55
2070 Azzato Remo 1979 Uster 42-M30
2119 Bebi Michael 1977 Uster 42-M30
2554 Fischer Georg 1969 Uster 42-M40
294 Keller Stephan 1959 Uster 42-M50
271 Brüniger Markus 1955 Uster 42-M55
3678 Ruch Hansruedi 1953 Uster 42-M55
4633 Knüsel Markus 1955 Uster 42-M55
3521 Peng Pierre 1949 Uster 42-M60
1177 Graf-Ganz Ursula 1956 Uster 42-W55
4040 Thrier Philipp 1985 Uster 42-M20
4252 Wyss Benjamin 1985 Uster 42-M20
2170 Bischofberger Daniel 1978 Uster 42-M30
2281 Bulich Andreas 1972 Uster 42-M30
2894 Howard Ryan 1977 Uster 42-M30
346 Rezan Robert 1977 Uster 42-M30
4134 Vournelis Ellin 1975 Uster 42-M30
4329 Beermann Stefan 1981 Uster 42-M30
3540 Pfenninger Roland 1967 Uster 42-M40
3759 Schibli Jan 1971 Uster 42-M40
3788 Schmidt Urs-Peter 1967 Uster 42-M40
504 Utzinger Reto 1964 Uster 42-M45
2889 Horat Karl 1960 Uster 42-M50
3188 Leserf Gottlieb 1938 Uster 42-M70
498 Stöckli Silvia 1950 Uster 42-W60
3451 Niedermair Uli 1983 Uster 42-M20
4076 Trüssel Stefan 1974 Uster 42-M30
1230 Huwiler Jeannette 1969 Uster 42-W40
3558 Pillard Luc 1973 Uster 42-M30
4367 Derron Simon 1974 Uster 42-M30
2240 Breimer Mans 1967 Uster 42-M40
3334 Meisser Reto 1970 Uster 42-M40
2239 Bregy Patrick 1974 Uster 42-M30
4569 Steinhauser Jürg 1966 Uster SCU/ RTU 42-M45
3867 Senteler Roger 1979 Volketswil 42-M30
4145 Waldis Stefan 1964 Volketswil 42-M45
264 Hächler Roland 1966 Volketswil 42-M45
3510 Passera Giacomo 1980 Volketswil 42-M30
419 Bertschinger Erwin 1962 Volketswil 42-M45
3987 Strickler Werner 1954 Volketswil 42-M55
4215 Wiedemeier Robert 1963 Volketswil 42-M45
2458 Eckert Clemens 1977 Volketswil Clariden Leu 42-M30
2372 D'Amato Gionni 1970 Volketswil Dunlop 42-M40
4490 Moncaro Andrea 1970 Volketswil SMArathon 42-M40
382 Vetterli Thomas 1954 Wermatswil 42-M55
2465 Eggs Marco 1964 Wermatswil LC Uster 42-M45
Erstellt: 17.04.2011 14:09