Startliste "Zürcher Oberland" am Zürich-Marathon 2009
 2448 Breitenmoser Walter    1946 Adetswil                                            M60
 1735 Sieber Beatrix         1969 Adetswil                                            W40
 1846 Walt Erika             1952 Auslikon                                            W55
 5862 Wey Stefan             1960 Auslikon             Kaba runners                   M45
 4966 Rutzer Stefan          1962 Bäretswil                                           M45
  231 Bernhard Stefan        1970 Bäretswil                                           M30
 5843 Wertli Reto            1983 Bäretswil                                           M20
  253 Brandenberger Micha    1967 Bäretswil            neujahrsmarathon.ch            M40
 2886 Eisenhut Roy           1974 Bauma                                               M30
 4055 Lampart Remo           1966 Benglen                                             M40
 6019 Zumer Robert           1966 Benglen                                             M40
 4641 Passanah Timothy B.    1957 Benglen                                             M50
 2750 Diener Peter           1953 Bertschikon (Gossau                                 M55
  388 Haebler Stefan         1975 Bertschikon (Gossau                                 M30
 4573 Nussio Enrico          1976 Binz                                                M30
 3769 Junker Cäsar           1967 Binz                                                M40
 1958 Mürner René            1958 Binz                                                M50
  701 Zäh Martin             1965 Binz                                                M40
 1770 Stöckli Angela         1982 Binz                                                W20
 1146 Cross Melanie          1977 Binz                                                W30
 3754 Jordy Cross            1973 Binz                                                M30
 1169 Dobrowolska Karolina   1979 Binz                                                W30
 5978 Zenglein Detlev        1968 Binz                 ESP München                    M40
 3682 Imboden Adrian         1980 Brüttisellen                                        M20
 3273 Grapotte David         1965 Brüttisellen                                        M40
  473 Krebs Markus           1961 Brüttisellen                                        M45
 5244 Schweitzer Ralph       1963 Brüttisellen                                        M45
 3582 Holder André           1967 Brüttisellen                                        M40
  675 Waltenspül Werner      1958 Brüttisellen                                        M50
 2083 Angst Martin           1980 Brüttisellen                                        M20
 4455 Mosimann Walter        1964 Brüttisellen                                        M45
 1358 Hüppi Gabriela         1963 Brüttisellen                                        W45
 5575 Thurner Marc           1972 Brüttisellen                                        M30
 6043 Burger Markus          1967 Bubikon                                             M40
 2135 Bachmann Markus        1977 Bubikon                                             M30
 4925 Roth Daniel            1974 Bubikon                                             M30
 5482 Stucki Roland          1971 Bubikon                                             M30
 5815 Weiss Hansruedi        1957 Bubikon                                             M50
 1476 Locher Beatrice        1963 Bubikon                                             W45
  262 Brugger Karin          1968 Bubikon                                             W40
  690 Wild Ruedi             1970 Bubikon              LG ZKB                         M30
 3080 Friess Thibaud         1985 Dübendorf                                           M20
 4172 Pinkas Luc             1986 Dübendorf                                           M20
 4985 Saladin Philip         1980 Dübendorf                                           M20
 2301 Bieder Sandro          1978 Dübendorf                                           M30
 2441 Brazerol Patrick       1970 Dübendorf                                           M30
 4987 Salgaro Daniele        1965 Dübendorf                                           M40
 5806 Weidmann Roger         1967 Dübendorf                                           M40
 3863 Kipsieker Wolfgang     1961 Dübendorf                                           M45
 4707 Pianaro Claudio        1961 Dübendorf                                           M45
 5569 Thoma Stephan          1962 Dübendorf                                           M45
  364 Gianini Franz          1954 Dübendorf                                           M55
 5255 Sebastian Martin       1954 Dübendorf                                           M55
 5643 Ulrich Jürg            1968 Dübendorf                                           M40
 2219 Baumgartner Ralf       1963 Dübendorf                                           M45
 2914 Erismann Matthias      1980 Dübendorf                                           M20
 4477 Müller Dominic         1974 Dübendorf                                           M30
 5018 Scattolin Pascal       1972 Dübendorf                                           M30
 5041 Schaub Marco           1973 Dübendorf                                           M30
 2906 Eppler Beat            1965 Dübendorf                                           M40
 4674 Peter Guido            1966 Dübendorf                                           M40
  337 Frei Werner            1963 Dübendorf                                           M45
 4889 Rizzello Roberto       1964 Dübendorf                                           M45
 4564 Nosari Pedro           1948 Dübendorf                                           M60
 1657 Ruemmele Carmen        1974 Dübendorf                                           W30
 1569 Neubauer Petra         1969 Dübendorf                                           W40
 5962 Zaugg Pascal           1989 Dübendorf                                           M20
 1516 Meier Sandra           1978 Dübendorf                                           W30
 1216 Föller Fiona           1969 Dübendorf                                           W40
 1968 Burkhard Patrizia      1968 Dübendorf                                           W40
 1042 Baumgartner Francesca  1964 Dübendorf                                           W45
 1125 Caluori Doris          1952 Dübendorf                                           W55
 3377 Häfner Oliver          1979 Dübendorf                                           M30
 5752 Walter Ivan            1974 Dübendorf                                           M30
 2447 Breitenmoser Roland    1967 Dübendorf                                           M40
 5495 Sturzenegger Thomas    1958 Dübendorf                                           M50
 5649 Unternährer René       1969 Dübendorf            Freeradicals                   M40
 5293 Siegrist Roger         1980 Dübendorf            Kick ass rock n roll           M20
 2662 Corrado Claudio        1974 Dübendorf            Tri Team Limmattal             M30
  581 Rothen Franz           1963 Dürnten                                             M45
 2690 Dalcolmo Marco         1963 Dürnten                                             M45
 1340 Honegger Barbara       1966 Dürnten                                             W40
  582 Rothen Fränzi          1965 Dürnten                                             W40
  524 Meier Thomas           1971 Dürnten              Kaba runners                   M30
 3950 König Kurt             1962 Dürnten              TV Grüningen                   M45
 3102 Furrer Marcel          1974 Dürnten              TV Grüningen                   M30
 3639 Hugelshofer Fabian     1974 Ebmatingen                                          M30
 4487 Müller Martin          1976 Ebmatingen                                          M30
 4631 Pahlke Michael         1967 Ebmatingen                                          M40
 1593 Pahlke Uta             1967 Ebmatingen                                          W40
 2880 Eichmann Marcel        1967 Ebmatingen           Oro Swiss                      M40
 1160 Dekker Wilhelmina      1964 Ebmatingen           Zollithon                      W45
 2721 Dekker Cor             1962 Ebmatingen           Zollithon                      M45
 4000 Kuhn Roger             1965 Effretikon                                          M40
 4770 Pulizzi Antonino       1958 Effretikon                                          M50
 2592 Casutt Robert          1953 Effretikon                                          M55
 3860 King Nils              1983 Effretikon                                          M20
 2096 Aretano Aldo           1967 Effretikon                                          M40
 3625 Huber René             1964 Effretikon                                          M45
  560 Pennella Michele       1961 Effretikon                                          M45
 2713 De-Donno Sergio        1957 Effretikon                                          M50
 5689 Vogel Eduard           1952 Effretikon                                          M55
 5252 Schwyter Emil          1948 Effretikon                                          M60
 3652 Hungerbühler Christian 1980 Effretikon                                          M20
 1785 Suter Yvonne           1978 Effretikon                                          W30
 1437 Kuhn Ruth              1950 Effretikon                                          W55
  589 Sallenbach Bruno       1960 Effretikon           LC Effretikon                  M45
 5550 Taranto Alfredo        1971 Egg bei Zürich                                      M30
 4022 Künzler David          1969 Egg bei Zürich       FC Egg                         M40
 4778 Python Stéphane        1974 Egg b. Zürich                                       M30
 2936 Fankhauser Martin      1965 Egg b. Zürich                                       M40
 1832 Volz-Sommer Judith     1968 Egg b. Zürich                                       W40
 4831 Rentsch Thomas         1964 Egg b. Zürich                                       M45
 4806 Rehhorn Thomas         1980 Egg b. Zürich        LG ZKB                         M20
 1323 Hilfiker Brigitte      1958 Egg b. Zürich        TG Hütten                      W50
 2907 Erard Charles          1963 Esslingen                                           M45
  290 Coradi Reto            1969 Esslingen            FC Egg                         M40
 4728 Plach Michael          1972 Fällanden                                           M30
 3680 Illi Ruedi             1962 Fällanden                                           M45
 4021 Künzler Christoph      1959 Fällanden                                           M50
 2121 August Roland          1973 Fällanden                                           M30
 6109 Welsch Ruben           1977 Fällanden                                           M30
 6008 Zollinger Roland       1966 Fällanden                                           M40
 5920 Wolfensberger Angelo   1963 Fällanden                                           M45
  225 Bébié Bruno            1957 Fällanden                                           M50
 1400 Keller Corina          1967 Fällanden                                           W40
  343 Strässle Patrick       1973 Fällanden                                           M30
 4185 Luke Martin            1959 Fällanden                                           M50
 1771 Stöckli Mara           1984 Fällanden                                           W20
 5781 Weber Andreas          1961 Fällanden                                           M45
 1444 Künzler Barbara        1965 Fällanden                                           W40
 1917 Ganz Patricia          1983 Fällanden                                           W20
 2881 Eigenmann Florian      1973 Fällanden            GC Rowing                      M30
 3387 Haldimann Tom          1974 Fehraltorf                                          M30
 4972 Ryser Andreas          1962 Fehraltorf                                          M45
 2922 Evans David            1955 Fehraltorf                                          M50
  301 Duschletta Bruno       1955 Fehraltorf                                          M50
  702 Zahler Markus          1954 Fehraltorf                                          M55
 4275 Matt Daniel            1970 Fehraltorf                                          M30
 4341 Meier Stefan           1954 Fehraltorf                                          M55
  302 Duschletta Carmen      1970 Fehraltorf                                          W30
 4672 Peter Christian        1960 Fehraltorf                                          M45
 5889 Wildhaber Ralph        1975 Gibswil-Ried                                        M30
 1816 Umbricht Silvana       1958 Gibswil-Ried                                        W50
 1503 Kunz Daniel            1971 Gockhausen                                          M30
 2442 Brechbühl Markus       1969 Gockhausen                                          M40
  313 Zwicky Christian       1966 Gockhausen                                          M40
 1837 Vopat Baumann Johanna  1974 Gockhausen                                          W30
 4343 Meier-Abt Peter        1947 Gockhausen                                          M60
 4196 Lüthi René             1967 Gossau ZH                                           M40
 5741 Walker John            1965 Gossau ZH                                           M40
 2749 Diener Markus          1961 Gossau ZH                                           M45
  455 Keller Andreas         1959 Gossau ZH                                           M50
 2925 Fäh Hansjörg           1972 Gossau ZH                                           M30
 5173 Schöb Benno            1973 Gossau ZH                                           M30
 5788 Weber Marcel           1966 Gossau ZH                                           M40
  258 Rosser Martin          1970 Gossau ZH            ewz power team                 M30
 4102 Leitner Marcel         1969 Gossau ZH            Hustech Energy Team            M40
 2412 Bosshard Christian     1968 Grafstal                                            M40
  168 Müller-Amstad Astrid   1972 Grafstal                                            W30
 4670 Pescheta Donato        1983 Grafstal             LC Effretikon                  M20
  372 Goudsmit Gerrit        1965 Greifensee                                          M40
 4489 Müller Max             1951 Greifensee                                          M55
  417 Holzinger Adrian       1967 Greifensee                                          M40
 1631 Reinhold Irene         1964 Greifensee                                          W45
 1910 Zysset Esther          1978 Greifensee                                          W30
 1481 Lueck Sigrun           1963 Greifensee                                          W45
 1262 Gonzalez Angela        1958 Greifensee                                          W50
 3132 Gargin Philip          1969 Greifensee                                          M40
  623 Spielmann Hans-Peter   1948 Grüningen                                           M60
 1648 Roschi Heidi           1960 Grüningen                                           W45
 5160 Schneider Peter        1971 Grüningen                                           M30
 3731 Jauch Michael          1963 Grüningen                                           M45
 1268 Griessmeyer Susanne    1964 Grüningen                                           W45
 3118 Gambino Dario          1978 Grüningen                                           M30
 1334 Hofmann Judith         1989 Grüningen            TV Grüningen                   W20
 2752 Dierauer Blaise        1976 Grüt (Gossau ZH)                                    M30
  649 Taschi Sander          1970 Grüt (Gossau ZH)                                    M30
 3783 Kälin Raphael          1965 Grüt (Gossau ZH)                                    M40
 5999 Zindel Andreas         1967 Grüt (Gossau ZH)                                    M40
 3005 Flach Roland           1964 Grüt (Gossau ZH)                                    M45
 5735 Walder Christoph       1952 Grüt (Gossau ZH)                                    M55
  202 Alpiger Karl Jun.      1966 Grüt (Gossau ZH)                                    M40
 4071 Lanz Reto              1971 Gutenswil                                           M30
 4223 Maggiulli Andrea       1970 Gutenswil                                           M30
  371 Gottardi Remo          1965 Gutenswil                                           M40
 3422 Hartmann Markus        1972 Hadlikon                                            M30
 3790 Kappeler Kurt          1953 Hegnau                                              M55
 3948 Kölliker Roland        1968 Hegnau                                              M40
 2381 Boller Remo            1987 Hinteregg                                           M20
  765 Basile Ivano           1971 Hinteregg                                           M30
 2380 Boller Peter           1950 Hinteregg                                           M55
 4658 Pepe Pasquale          1961 Hinteregg                                           M45
  394 Händle Heinz           1959 Hinteregg                                           M50
 6028 Zurkinden Marc         1985 Hinteregg                                           M20
 3206 Glanzmann Daniel       1979 Hinteregg                                           M30
 1809 Trovato Carmela        1965 Hinteregg                                           W40
 2024 Aegerter Michael       1974 Hinteregg                                           M30
 3827 Keller Daniel          1978 Hinteregg                                           M30
  510 Manz Thomas            1963 Hinteregg                                           M45
 1706 Schneider Anne         1970 Hinteregg                                           W30
  300 Dos Reis Romeo         1966 Hinteregg            FC Egg                         M40
 2035 Albin Norbert          1956 Hinteregg            Romontschia                    M50
 2362 Blumer Sascha          1973 Hinwil               beauty-nails-mobil.ch          M30
 2128 Azzato Remo            1979 Hinwil                                              M30
 4677 Peter Walter           1961 Hinwil                                              M45
 4138 Linggi Kurt            1958 Hinwil                                              M50
 3494 Hepper Armin           1979 Hinwil                                              M30
 5137 Schmidt Michael        1973 Hinwil                                              M30
 4929 Roth Heiner            1960 Hinwil                                              M45
 3529 Hilpertshauser Urs     1957 Hinwil                                              M50
 3666 Huser Roland           1959 Hinwil                                              M50
  345 Fürst Willi            1950 Hinwil                                              M55
 3879 Kleeli Ruedi           1951 Hinwil                                              M55
 5548 Tanner Werner          1945 Hinwil                                              M60
 1530 Messmer Monika         1968 Hinwil                                              W40
 1411 Kleeli Heidi           1964 Hinwil                                              W45
 1473 Linggi Pia             1959 Hinwil                                              W50
 5458 Straub Marcel          1972 Hinwil               Sali Müüs                      M30
  651 Thalmann Martin        1976 Hittnau                                             M30
 5694 Vögeli Daniel          1964 Hittnau                                             M45
 5494 Sturzenegger Michael   1984 Hittnau                                             M20
 4294 Maurer Urs             1965 Hittnau                                             M40
  353 Gautschi Martin        1961 Hittnau                                             M45
 4967 Rutzer Thomas          1961 Hittnau                                             M45
 2583 Carlucci Donato Renato 1965 Hittnau                                             M40
 6058 Grimm Stefan           1966 Hittnau                                             M40
 1307 Hediger Nina           1989 Hittnau                                             W20
 3720 Jakob Marco D.         1977 Hittnau                                             M30
 1199 Fahrni Miriam          1982 Hittnau                                             W20
 1215 Fodor Katharina        1965 Hittnau                                             W40
 6044 Buschor Patrick        1968 Hittnau              cmsport.ch                     M40
  412 Hofstetter Hanspeter   1959 Illnau                                              M50
 2778 Dörig Hans             1945 Illnau                                              M60
 2088 Antweiler Ralf         1970 Illnau                                              M30
 5376 Stahl Matthias         1972 Illnau                                              M30
 5081 Schibig Viktor         1948 Illnau                                              M60
 1173 Dörig Silvia           1955 Illnau                                              W50
 5375 Stahel Lukas           1981 Illnau                                              M20
 3733 Jegen Thomas           1963 Illnau                                              M45
  433 Jeker Claudia          1963 Illnau                                              W45
  342 Fürst Roger            1969 Kindhausen                                          M40
  709 Zimmermann Roger       1963 Laupen ZH                                           M45
  457 Keller Peter           1961 Laupen ZH                                           M45
 5908 Wirthlin Robert        1948 Lindau                                              M60
  283 Bürgisser Marc         1963 Lindau                                              M45
 2651 Compagnino Roberto     1974 Madetswil                                           M30
 1676 Schatt Maya            1968 Maur                                                W40
  596 Schatt Hansjörg        1966 Maur                 FC EGG                         M40
 3039 Franzi Roger           1973 Mönchaltorf                                         M30
 6113 Jost Andy              1961 Mönchaltorf                                         M45
 1234 Ganz Elisabeth         1956 Mönchaltorf                                         W50
 2201 Baumann Arnoldo        1947 Mönchaltorf          cityrunning.ch                 M60
 4876 Rindlisbacher Kevin    1990 Mönchaltorf          Crazy Turtles                  M18
 4877 Rindlisbacher Marcel   1962 Mönchaltorf          Crazy Turtles                  M45
 1097 Brettle Doris          1949 Mönchaltorf          Laufteam Züri-Oberland         W60
 3612 Hotz Daniel            1963 Mönchaltorf          superform                      M45
 2270 Berger Patrick         1975 Nänikon                                             M30
 3931 Kohler Pirmin          1974 Nänikon                                             M30
 5567 Thoma Remo             1977 Nänikon                                             M30
 3635 Hug Fridolin           1966 Nänikon                                             M40
 1602 Wortmann Alex          1959 Nänikon                                             M50
  274 Buchmann Heinz         1957 Nänikon                                             M50
 2347 Bleck Michael          1978 Nänikon                                             M30
 1624 Rais Hug Gabi          1962 Nänikon                                             W45
 3857 Kieser Rene            1961 Nänikon              SC Nänikon                     M45
  367 Giner Miguel           1962 Ottikon b. Kemptthal Tri Team Limmattal             M45
 4847 Ricci Fabio            1984 Pfäffikon ZH         Azavaz Lauf GmbH               M20
 4735 Plüss Josu             1985 Pfäffikon ZH                                        M20
 2659 Coray Markus           1970 Pfäffikon ZH                                        M30
 3516 Hess Mike              1974 Pfäffikon ZH                                        M30
 3901 Knecht Thomas          1966 Pfäffikon ZH                                        M40
 2421 Bourquin Marc          1963 Pfäffikon ZH                                        M45
 2613 Chiller-Glaus Michael  1975 Pfäffikon ZH                                        M30
 3120 Gandossi Lorenzo       1978 Pfäffikon ZH                                        M30
 3146 Gautschi Tobias        1975 Pfäffikon ZH                                        M30
 5143 Schmucki Patrik        1973 Pfäffikon ZH                                        M30
 1966 Morgenthaler René      1966 Pfäffikon ZH                                        M40
 1500 Marquardt Susanne      1959 Pfäffikon ZH                                        W50
 3703 Isler Daniel           1971 Pfäffikon ZH                                        M30
 5906 Wirth Martin           1967 Pfäffikon ZH                                        M40
 2082 Anghileri Roger        1955 Pfäffikon ZH                                        M50
 2413 Bosshard Gerhard       1955 Pfäffikon ZH                                        M50
 1811 Helbling Anita         1969 Pfäffikon ZH         Kaba runners                   W40
 1757 Stapfer Melanie        1984 Pfäffikon ZH         LC Uster, AZAVAZ Lauf GmbH     W20
 2480 Brun Hanspeter         1957 Pfäffikon ZH         LC Uster                       M50
 1082 Bolt Felizitas         1974 Pfäffikon ZH         LC Uster / In-Team             W30
 4279 Mattes Marc            1972 Pfäffikon ZH         LG ZKB                         M30
  315 Fahrni Adrian          1970 Pfäffikon ZH         LSG Bauma                      M30
 4330 Meier Mateo            1977 Pfäffikon ZH         www.azavaz-lauf-gmbh.ch        M30
 5189 Schori Daniel          1962 Riedikon                                            M45
 2010 Achermann Roger        1961 Riedikon                                            M45
 5857 Wettstein Markus       1983 Russikon                                            M20
 4945 Rüegg Bruno            1969 Rüti ZH                                             M40
 4786 Raguth Georg           1963 Rüti ZH                                             M45
  665 Vogel Marco            1965 Rüti ZH                                             M40
 3344 Gutmann Ernst          1948 Rüti ZH                                             M60
 4785 Raguth Florian         1989 Rüti ZH                                             M20
 2517 Bühler Marc            1973 Rüti ZH                                             M30
 3421 Hartmann Hansjürg      1975 Rüti ZH                                             M30
 3119 Gamper Ueli            1964 Rüti ZH                                             M45
 4913 Romer Paul             1962 Rüti ZH                                             M45
 5301 Sigrist Jürg           1956 Rüti ZH                                             M50
  475 Kreienbühl Fridolin    1954 Rüti ZH                                             M55
  534 Meyer René             1945 Rüti ZH                                             M60
 1413 Kluser Helen           1970 Rüti ZH                                             W30
   67 Kreienbühl Christian   1981 Rüti ZH                                             M20
  474 Kreienbühl Anna        1954 Rüti ZH                                             W55
  578 Rohner Pia             1963 Rüti ZH                                             W45
  696 Wolfensberger Remo     1965 Rüti ZH                                             M40
 4285 Matzinger Christian    1965 Saland                                              M40
 4737 Plüss Markus           1961 Saland                                              M45
  515 Matzinger Evelyne      1965 Saland                                              W40
 5025 Schäffer Beat          1974 Schwerzenbach                                       M30
 3121 Ganser Reiner          1964 Schwerzenbach                                       M45
 3640 Hugener Thomas         1963 Schwerzenbach                                       M45
 2351 Bleuler Felix          1984 Schwerzenbach                                       M20
 3945 Koller Patrik          1978 Schwerzenbach                                       M30
 4466 Muggli Manuel          1979 Schwerzenbach                                       M30
 3423 Hasagic Nihad          1969 Schwerzenbach                                       M40
 1233 Ganser Monika          1969 Schwerzenbach                                       W40
 1767 Stettler Janet         1967 Schwerzenbach                                       W40
 4814 Reichmuth Walter       1970 Schwerzenbach        ewz power team                 M30
 5653 Uster Julian           1989 Stallikon                                           M20
 5654 Uster Walter           1947 Stallikon                                           M60
 3596 Honegger Roli          1970 Steg im Tösstal                                     M30
 3819 Kellenberger Roger     1965 Sternenberg                                         M40
 5357 Spörri Manuel          1983 Sulzbach                                            M20
 2387 Bolt Daniel            1977 Sulzbach                                            M30
  486 Läderach Peter         1953 Sulzbach                                            M55
 3794 Käser Fritz            1955 Tagelswangen                                        M50
 3928 Kofel Marcel           1964 Tagelswangen                                        M45
 2706 De Donno Giovanni      1962 Tagelswangen         LC Effretikon                  M45
  312 Estermann Thomas       1968 Tann                                                M40
 2382 Boller Simon           1987 Tann                                                M20
 5484 Stucki Thomas          1966 Theilingen                                          M40
 4029 Kurath Adrian          1979 Uster                Bee Free- Think Liberal        M30
 2339 Blacque Olivier        1971 Uster                                               M30
 2584 Carminati Walter       1970 Uster                                               M30
 3082 Frisina Davide         1976 Uster                                               M30
 3728 Janssen Arthur         1977 Uster                                               M30
 4744 Poretti Marco          1971 Uster                                               M30
 2175 Barnsteiner Martin     1967 Uster                                               M40
 2275 Berli Christoph        1969 Uster                                               M40
 2444 Breimer Mans           1967 Uster                                               M40
 5104 Schleich Robert        1966 Uster                                               M40
 5224 Schümperli René        1965 Uster                                               M40
  565 Plattner Andreas       1966 Uster                                               M40
 2488 Brunner Stephan        1964 Uster                                               M45
 3587 Hollenstein Ambros     1964 Uster                                               M45
  266 Brüniger Markus        1955 Uster                                               M50
 4938 Ruch Hansruedi         1953 Uster                                               M55
 4655 Peng Pierre            1949 Uster                                               M60
 1831 Vollenweider Tabea     1982 Uster                                               W20
 2796 Dubach Colin           1979 Uster                                               M30
  286 Cavelti Roland         1963 Uster                                               M45
  446 Kägi Rolf              1964 Uster                                               M45
  449 Kamber Richard         1960 Uster                                               M45
 2240 Beermann Stefan        1981 Uster                                               M20
 3399 Hamzian Fabian         1982 Uster                                               M20
 5945 Wyss Benjamin          1985 Uster                                               M20
 2450 Brem Dominic           1976 Uster                                               M30
 2790 Dowsett Mark           1973 Uster                                               M30
 2844 Edelaar Daniel         1977 Uster                                               M30
 5288 Sieber Matthias        1974 Uster                                               M30
 5563 Thalmann Balthasar     1976 Uster                                               M30
 3363 Habegger Andreas       1968 Uster                                               M40
 3711 Jacot Daniel           1967 Uster                                               M40
 5442 Stöckli Jürg           1966 Uster                                               M40
 3603 Horat Karl             1960 Uster                                               M45
 5127 Schmidlin Peter        1963 Uster                                               M45
 5423 Sterf Markus           1962 Uster                                               M45
  662 Utzinger Reto          1964 Uster                                               M45
 5968 Zehnder Rolf           1957 Uster                                               M50
 4111 Leserf Gottlieb        1938 Uster                                               M65
 1249 Gethmann Janine        1974 Uster                                               W30
 1790 Tangorra Jolanda       1969 Uster                                               W40
 2868 Ehrensperger Markus    1979 Uster                                               M30
 5613 Trüssel Stefan         1974 Uster                                               M30
 1978 Zurkirchen Fabienne    1978 Uster                                               W30
 1208 Graf Beatrice          1965 Uster                                               W40
  633 Stöckli Silvia         1950 Uster                                               W55
  154 Brandes Nicole         1971 Uster                                               W30
 1573 Niederberger Trudi     1953 Uster                                               W55
 2949 Fawer Walter           1961 Uster                                               M45
 3916 Knüsel Markus          1955 Uster                                               M50
  460 Keller Stephan         1959 Uster                                               M50
 1264 Graf Ursula            1956 Uster                                               W50
 1522 Melcher Martina        1973 Uster                                               W30
 1165 Diener Marianne        1964 Uster                                               W45
 5071 Scherrer Benno         1965 Uster                grünliberale                   M40
 2828 Dütschler Urs          1964 Uster                Kaba runners                   M45
 1106 Brunner Jeannette      1968 Uster                LG ZKB                         W40
 2601 Cepon Bojan            1980 Volketswil                                          M20
 4523 Naegeli Martin         1978 Volketswil                                          M30
 5276 Senteler Roger         1979 Volketswil                                          M30
 3084 Fritschi Andreas       1968 Volketswil                                          M40
 3430 Hatzi Adrian           1966 Volketswil                                          M40
  387 Hächler Roland         1966 Volketswil                                          M40
 5951 Zahler Andreas         1966 Volketswil                                          M40
 3405 Hänggi René            1957 Volketswil                                          M50
 1972 Hugo Reinhold          1972 Volketswil                                          M30
 5736 Waldis Stefan          1964 Volketswil                                          M45
 5469 Strickler Werner       1954 Volketswil                                          M55
 2481 Brun Patrick           1976 Volketswil                                          M30
 3158 Geiger René            1964 Volketswil                                          M45
 5402 Steiger Daniel         1962 Volketswil                                          M45
 1635 Richiger Melissa       1980 Volketswil                                          W20
 1104 Brun Claudia           1977 Volketswil                                          W30
 1128 Cardillo Tanja         1978 Volketswil                                          W30
 1211 Fischer Esther         1974 Volketswil                                          W30
 1720 Schütz-Ruf Yvonne      1972 Volketswil                                          W30
 1748 Spleiss Janine         1970 Volketswil                                          W30
 3265 Graf Oliver            1970 Volketswil                                          M30
 4995 Sanfiorenzo Domingo    1963 Volketswill                                         M45
  233 Bertschinger Erwin     1962 Volketswil           LC USTER                       M45
 1210 Fischer Bettina        1968 Volketswil           Team Milandia                  W40
 1274 Gubser Jasmin          1982 Volketswil           Team Milandia                  W20
 1435 Kuhn Regi              1959 Wald ZH                                             W50
  276 Bugmann Daniel         1957 Weisslingen                                         M50
  664 Vetterli Thomas        1954 Wermatswil                                          M55
 1040 Baumann Manuela        1968 Wermatswil                                          W40
  448 Kälin Léon             1950 Wernetshausen                                       M55
  212 Baer Willi             1959 Wetzikon ZH                                         M50
 2577 Caretta Claudio        1955 Wetzikon ZH                                         M50
 5157 Schneider Martin       1953 Wetzikon ZH                                         M55
 4183 Luginbühl Beat         1964 Wetzikon ZH                                         M45
 2792 Doynow Daniel          1990 Wetzikon ZH                                         M18
 3139 Gasser Manuel          1984 Wetzikon ZH                                         M20
 2924 Faessler Marco         1976 Wetzikon ZH                                         M30
  549 Neumüller Peter        1975 Wetzikon ZH                                         M30
 5556 Tedesco Reto           1970 Wetzikon ZH                                         M30
 3542 Hitz Patrick           1969 Wetzikon ZH                                         M40
  440 Jucker Andreas         1957 Wetzikon ZH                                         M50
  304 Egli Ariane            1963 Wetzikon ZH                                         W45
 1824 Vermeulen Helene       1950 Wetzikon ZH                                         W55
 1366 Jäger Nicole           1969 Wetzikon ZH                                         W40
 1482 Luginbühl Jutta        1964 Wetzikon ZH                                         W45
 3698 Iseli Urs              1956 Wetzikon ZH                                         M50
 1734 Sestito Luzia          1969 Wetzikon ZH          Free Radicals                  W40
  620 Sobaszkiewicz Markus   1966 Wetzikon ZH          Iten Sport Wetzikon            M40
 3960 Koster Alfred          1961 Wetzikon ZH          LC Uster                       M45
 2427 Brack Oliver           1981 Wetzikon ZH          SC Persiki                     M20
 1080 Bolliger Vedika        1964 Wetzikon ZH          Sri Chinmoy Marathon Team      W45
 4023 Künzler Thomas         1968 Wetzikon ZH          TRIZO                          M40
  350 Gassmann Ursula        1969 Wetzikon ZH          TVU/Cityrunning.ch             W40
 1869 Wertli Eveline         1979 Wila                                                W30
 1071 Blattmann Monique      1942 Wildberg                                            W65
 3514 Hess Daniel            1982 Wolfhausen                                          M20
 5926 Wrede Daniel           1960 Wolfhausen                                          M45
 5984 Zimmerli Thomas        1962 Wolfhausen                                          M45
 1853 Weidmann Petra         1980 Wolfhausen                                          W20
  430 Jambor Raphael         1977 Wolfhausen           LC-Meilen Erdgas Zürich        M30

Erstellt: 28.04.2009 22:59
zurück     Home